Galerien

20.05.2024
Susanne Meier Memorial (Leichtathletik)

05.05.2024
Therwil Flyers – Zürich Barracudas

04.05.2024
Gladiators beider Basel – Bern Grizzlies

27.04.2024
Boxing Gala: Arnold «The Cobra» Gjergjaj vs.Dennis Lewandowski

14.04.2024
Sm’Aesch – Volley Lugano (Spiel um Platz 3, Game 1)

27.03.2024
Sm’Aesch – Volley Düdigen (Playoff 1/2 Final, Game 3)

17.03.2024
Sm’Aesch – Volley Düdingen (Playoff 1/2 Final, Game 1)

13.03.2024
Sm’Aesch – VBC Cheseaux (Playoff 1/4 Final, Game 3)

09.03.2024
VBC Cheseaux – Sm’Aesch (Playoff 1/4 Final, Game 2)

03.03.2024
Sm’Aesch – VBC Cheseaux (Playoff 1/4 Final, Game 1)

24.02.2024
Sm’Aesch – Volley Toggenburg

20.01.2024
Sm’Aesch – Genève Volley

14.01.2024
VBC Kanti Baden – Sm’Aesch (CUP)

06.01.2024
Sm’Aesch – Volley Glaronia

20.12.2023
Sm’Aesch – Volley Düdingen

10.12.2023
Sm’Aesch – VBC Cheseaux

26.11.2023
Sm’Aesch – Volley Lugano

19.11.2023
Sm’Aesch – Volleyball Academy

14.11.2023
Sm’Aesch – CSM Lugoj

05.11.2023
Sm’Aesch – VC Kanti Schaffhausen

18.10.2023
Sm’Aesch – NUC

07.10.2023
VBC Cheseaux – Sm’Aesch

30.09.2023
Sm’Aesch – VC Wiesbaden

29.09.2023
Sm’Aesch – VC Wiesbaden

03.09.2023
Therwil Flyers – Zürich Challengers (Playoff FINAL, Game 3)

02.09.2023
Therwil Flyers – Zürich Challengers (Playoff FINAL, Game 2)

02.09.2023
Arnold «The Cobra» Gjergjaj vs Bilal Laggoune (WBF World Heavyweight Titel): Klick here
3 Profi Kämpfe an der Arnold Boxing Night: Klick here
7 Amateur Kämpfe an der Arnold Boxing Night: Klick here

05.08.2023
Therwil Flyers – Eastside Pirates (Playoff 1/2-Final, Game 1)

02.08.2023
Trainingsauftakt von Sm’Aesch

02.07.2023
Therwil Flyers – Bern Cardinals

24.06.2023
Boxing Gala im Airport Hotel Basel (8 Kämpfe)

24.06.2023
Arnold «The Cobra» Gjergjaj vs. Kristaps Zutis (WBF Titel Fight)

23.06.2023
Boxing Gala mit Arnold «The Cobra» Gjergjaj (Weigh in)

18.06.2023
Therwil Flyers – Wil Pirates

30.04.2023
Therwil Flyers – Zürich Barracudas

29.04.2023
Sm’Aesch-Fest 2023

22.04.2023
Gladiators beider Basel – Geneva Seahawks

22.04.2023
40. Staffellauf – Quer durch Basel

16.04.2023
Therwil Flyers – Zürich Challengers

16.04.2023
Sm’Aesch Pfeffingen – Volley Lugano (Spiel um Platz 3)

14.04.2023
Gabi «Balboa» Timar vs. Giorgia Scolastri (EBU Titel Fight)

14.04.2023
Boxeo 38 im Volkshaus Basel (8 Profi und Amateur Kämpfe)

01.04.2023
Gladiators beider Basel – Calanda Broncos

25.03.2023
Arnold «The Corbra» Gjergjaj vs. Dominic Vial (WBF Titel Fight)

25.03.2023
Boxing Gala im Grand Casino Basel (10 Profi und Amateur Kämpfe)

24.03.2023
Boxing Gala im Grand Casino Basel mit Arnold «The Cobra» Gjergjaj (Weigh in)

19.03.2023
Gladiators beider Basel – Argovia Pirates

18.03.2023
Sm’Aesch Pfeffingen – NUC (Playoff 1/2 Final, Game 2)

11.03.2023
NUC – Sm’Aesch Pfeffingen (Playoff 1/2 Final, Game 1)

08.03.2023
VC Kanti Schaffhausen – Sm’Aesch Pfeffingen (Playoff 1/4 Final, Game 3)

05.03.2023
Sm’Aesch Pfeffingen – VC Kanti Schaffhausen (Playoff 1/4 Final, Game 2)

25.02.2023
VC Kanti Schaffhausen – Sm’Aesch Pfeffingen (Playoff 1/4 Final, Game 1)

18.02.2023
Sm’Aesch Pfeffingen – VC Kanti Schaffhausen

04.02.2023
Sm’Aesch Pfeffingen – NUC Volleyball

23.01.2023
Ehrung «Basler Sport Champions 2022»

15.01.2023
Sm’Aesch Pfeffingen – VC Kanti Schaffhausen (CUP)